Общество защиты прав потребителей Свердловской области в Екатеринбурге

Свяжитесь с компанией «Общество защиты прав потребителей Свердловской области» (Екатеринбург) по телефону или по электронной почте. Адрес «Общество защиты прав потребителей Свердловской области» — пр-кт Ленина, д. 8, офис 305 или смотрите, как проехать на схеме проезда.

Рубрики

  • Прочие деловые услуги
  • Юридические услуги

Ключевые слова

  • Досудебное урегиулирование споров Представительство интересов в суде
  • Защита прав потребителей

Кто звонил (Приемная): +7 (343) 287-03-33 - чей номер телефона  

Эл. почта:  

Время работы:

  • пн…пт 09:00—19:00 без перерыва
  • сб 11:00—17:00 без перерыва
  • вс выходной

Адрес: 620000, г. Екатеринбург , пр-кт Ленина, д. 8, офис 305

Карта проезда к Общество защиты прав потребителей Свердловской области в Екатеринбурге


Юридическое название: Свердловская региональная общественная организация «Общество защиты прав потребителей Свердловской области»



Специализация: Защита прав потребителей осуществляется на основе закона РФ «О защите прав потребителей» - действенного инструмента в споре с продавцами. Для осуществления своей деятельности Общество защиты прав потребителей в соответствии с законодательством РФ имеет очень широкий спектр полномочий, которые позволяют «справиться» с самыми недобросовестными продавцами и производителями.

Для решения Ваших проблем «Общество защиты прав потребителя Свердловской области» задействует весь свой накопленный опыт и знания, подключит к работе ведущих юристов в области Гражданского права, своих партнеров в лице экспертов и оценщиков, общественных деятелей и журналистов, а также представителей исполнительной власти и надзорных органов. Поверьте, этого вполне достаточно, чтобы справиться с любыми, жаждущими легкой наживы, нарушителями Ваших потребительских прав.

Мы берем на себя организацию всего процесса защиты Ваших прав от «А» (Вашего звонка нам) до «Я» (выплаты Вам компенсации нарушителем).

Сохраните адрес, телефон и официальный сайт Общество защиты прав потребителей Свердловской области у себя на стене:

Адресный справочник находят по словам: