Учебный центр ЭкономистЪ в Екатеринбурге

Свяжитесь с компанией «Учебный центр ЭкономистЪ» (Екатеринбург) по телефону или по электронной почте. Адрес «Учебный центр ЭкономистЪ» — ул. 8 Марта, д. 12а, офис 713 или смотрите, как проехать на схеме проезда.

Рубрики

  • Бизнес-образование, тренинги

Ключевые слова

  • Повышение квалификации
  • Профессиональная переподготовка
  • Бизнес-образование
  • Тренинги

Кто звонил: +7 (343) 253-58-98 - чей номер телефона  

Эл. почта:  

Время работы:

  • пн...пт 08.30—19.00

Адрес: 620000, г. Екатеринбург , ул. 8 Марта, д. 12а, офис 713

Карта проезда к Учебный центр ЭкономистЪ в Екатеринбурге


Официальный сайт:

Юридическое название: Автономная некоммерческая организация «Учебный центр «ЭкономистЪ»

ИНН: 5902865509

КПП: 590201001



Специализация: Нам 9 лет! Благодарим ВСЕХ наших клиентов, кто был с нами в начале пути, кто доверяет нам и сегодня! Спасибо Вам, партнёры! Если мы ещё не знакомы – приглашаем познакомиться!
Ежегодно мы проводим более 300 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, организуем курсы повышения квалификации в Екатеринбурге и Перми, информация о которых оперативно публикуется на сайте. Мы предлагаем Вашему вниманию бизнес семинары для бухгалтеров, юристов, кадровиков, экономистов, HR-менеджеров, а также для руководителей среднего и высшего звена. Выберите программу, интересную для Вас и удобное время для обучения!
Наша компания проводит профессиональные курсы повышения квалификации юристов и бухгалтеров в Екатеринбурге и Перми. Более 1400 предприятий Пермского региона и Свердловской области уже выбрали нас в качестве постоянного партнера для повышения квалификации своих сотрудников.

Сохраните адрес, телефон и официальный сайт Учебный центр ЭкономистЪ у себя на стене:

Адресный справочник находят по словам: